версия сайта

Антикоррупционная политика

Согласно российскому законодательству, коррупция — это злоупотребление служебным положением, дача взятки, получение взятки, злоупотребление полномочиями, коммерческий подкуп либо иное незаконное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды в виде денег, ценностей, иного имущества или услуг имущественного характера, иных имущественных прав для себя или для третьих лиц либо незаконное предоставление такой выгоды указанному лицу другими физическими лицами; а также совершение указанных деяний от имени или в интересах юридического лица.

НОРМАТИВНЫЕ правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ для сообщений о фактах коррупции

МЕРЫ юридической ответственности

ИНФОРМАЦИОННЫЕ материалы