Дистанционное сопровождение учебного процесса

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся 9-х и 11-х классов!

В 2022/2023 учебном году в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации государственными образовательными организациями Санкт-Петербурга, реализующими основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, родителям (законным представителям) обучающихся была предложена модель реализации основных общеобразовательных программ при сочетании очного обучения и семейного образования (смешанный формат обучения).

В целях качественной подготовки к прохождению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2023 году считаем необходимым с 03.04.2023 обеспечить реализацию общеобразовательных программ для обучающихся 9-х и 11-х классов в очной форме. В исключительных случаях для обучающихся 9-х и 11 -х классов при соблюдении режима самоизоляции возможен выбор формы обучения в форме семейного образования.

УВЕДОМЛЕНИЕ о выборе формы получения образования в форме семейного образования или самообразования

"Дистант 177"

( школьный сайт для обучающихся, находящихся на смешанной форме обучения)

Нормативное сопровождение обучения с применением дистанционных технологий