2017-2018 учебный год

27.09.2017 состоится  собрание родителей  будущих первоклассников, желающих посещать подготовительные курсы. Начало в 19.00.

Уважаемые родители! При необходимости получения дополнительной информации по вопросам приема в 1-е классы можно позвонить по телефону 417-26-28.

2016-2017 учебный год

В гимназию  зачислены все, кто подал документы в феврале месяце (приказ № 4 от 15.03.2017).

Приказ о проведении приема детей  в 1-е  классы на 2017-2018 учебный  год

Презентация "Прием в первые классы 2017-2018"

Правила приема граждан  в Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение  гимназию № 177 Красногвардейского района Санкт-Петербурга  на обучение по образовательным программам начального общего,  основного общего и среднего общего образования

Организация приема в первые классы общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга на следующий учебный год (блок-схема)

ПАМЯТКА  по организации приема в первые классы образовательных организаций Санкт-Петербурга  в 2017-2018 учебном году (для родителей будущих первоклассников)

Распоряжение №2369 "Об организации приема в первые классы государственных образовательных организаций СПб"

Список необходимых документов для предоставления в ОУ:

Ксерокопия свидетельства о рождении

Ксерокопия СНИЛС

Форма №9 или форма №3

Копия медицинского страхового полиса

Две фотографии 3Х4

Заявление о приеме в первый класс (скачать)

Перечень территорий  микрорайонов, закрепленных за общеобразовательными учреждениями Красногвардейского района СПб

Ссылка на страницу Прием в 1 класс сайта Комитета по образованию

В целях обеспечения открытости и доступности информации об организации приема в 1-е классы Комитет по образованию информирует о проведении 15 октября и 19 ноября 2016 года единых общегородских Дней открытых дверей в общеобразовательных учреждениях Санкт-Петербурга.

2015-2016 учебный год

ПАМЯТКА  по организации приема в первые классы образовательных организаций Санкт-Петербурга  в 2015-2016 учебном году (для родителей будущих первоклассников) (материалы взяты с сайта www.gu.spb.ru)

Распоряжение Комитета по образованию N 3749-р от 03.08.2015

Об утверждении регламента образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, по предоставлению услуги по зачислению в образовательные организации, реализующие образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования

Распоряжение администрации Красногвардейского района №1649-р от 18.09.2015  «О закреплении за общеобразовательными учреждениями, находящимися в ведении администрации Красногвардейского районаСанкт-Петербурга, территорий микрорайонов районов для проведения первичного учёта детей».

(ссылка на оригинальный источник)