Антикоррупционная политика

Антикоррупционная политика

Согласно российскому законодательству, коррупция — это злоупотребление служебным положением, дача взятки, получение взятки, злоупотребление полномочиями, коммерческий подкуп либо иное незаконное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды в виде денег, ценностей, иного имущества или услуг имущественного характера, иных имущественных прав для себя или для третьих лиц либо незаконное предоставление такой выгоды указанному лицу другими физическими лицами; а также совершение указанных деяний от имени или в интересах юридического лица.

Кодекс этики и служебного поведения сотрудников ГБОУ гимназии №177 Красногвардейского района Санкт-Петербурга

Приказ о назначении комиссии по антикоррупционной политике в сфере деятельности ГБОУ гимназии № 177

План мероприятий по реализации антикоррупционной политики в ГБОУ гимназии №177 на 2016 год

Специальная линия "Нет коррупции"

СПЕЦИАЛЬНО ВЫДЕЛЕННАЯ ТЕЛЕФОННАЯ ЛИНИЯ «НЕТ КОРРУПЦИИ!»
ТЕЛ.: 576-77-65

Телефонная линия функционирует в режиме автоответчика с 9-00 до 18-00 по рабочим дням.
Продолжительность сообщения — до 8 минут.

Данная линия
не является «телефоном доверия» и предназначена только для приема сообщений, содержащих факты коррупционных проявлений согласно определению коррупции.

Поступившие сообщения, удовлетворяющие указанным требованиям, обрабатываются и затем рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 года №
59-ФЗ «О порядке обращений граждан Российской Федерации».

Дата последнего обновления страницы 17.05.2017