Наши достижения

Наши достижения

«Хороший учитель гордится самостоятельными успехами ученика, и радуется, когда тот превосходит его»! Это девиз учителей нашей гимназии, которые поддерживают ребят во всех начинаниях. А успехи у нас есть. Творческий человек создает то, что не оставляет равнодушными других людей, то, что их воодушевляет, восхищает, радует. Если ты хоть раз почувствовал упоение от успеха, тебе захочется повторять вновь и вновь.И это прекрасно, так как успех одного – это успех гимназии, района, города , страны!

Здесь показана лишь небольшая часть наших достижений. Мы уверены, что все ученики и учителя нашей гимназии в чем-то талантливы и неповторимы.

Желаем всем испытать радость победы!

В нашей гимназии существует хорошая традиция. В мае проводится торжественное награждение лучших учеников гимназии. Называется эта акция "Звездный час". Проходит концерт, вручаются грамоты, а также все награжденные получают мороженое. Мы гордимся нашими "звездочками"!

Подробная информация о всех событиях в жизни гимназии

Дата последнего обновления страницы 26.03.2024